Главная » Новости » Модуль ME910C1-WW сертифицирован американским оператором AT&T для работы в сетях NB IoT

Модуль ME910C1-WW сертифицирован американским оператором AT&T для работы в сетях NB IoT

26.06.2019 | GSM

Компания Telit сообщает о сертификации своего модуля ME910C1-WW, работающего по всему миру, в американской сети NB IoT компании AT&T

В настоящее время на американском континенте получили распространение сети LTE категории M1. Вместе с тем альтернатива в виде категории NB IoT развивается в основном в европейских странах, в том числе и в России. Первую сеть категории NB IoT на американском континенте запустила AT&T, в дополнение к уже имеющейся сети M1. Одним из первых модулей, получивших сертификацию в этой сети, стал Telit ME910C1-WW. Этот модуль может работать в GSM сетях, а также сетях LTE M1 и NB IoT по всему миру. Таким образом, у наших клиентов появилась возможность создавать IoT устройства, работающие на всех континентах без какой-либо доработки.

Модули серии ME910C1 поддерживают облачную технологию Telit OneEdge, позволяющую автоматически передавать данные с модуля по протоколу LWM2M.

Модуль ME910C1-WW повыводно совместим с другими модулями линейки xE910. Совместимо также и большинство AT-команд модулей этой серии. Образцы ME910C1-WW доступны для заказа.

Подписка на рассылку

Линия поставок

Сервисы и технологии